您当前所在位置:首页>互动>领导信箱
信件信息
受理编号: 35680
信件名称: 旧城改造
信件分类: 投诉 提交时间: 2022-06-13
信件内容: 关于东风路西延和茂源街下穿贯通神马大道问题,我于2022年6月2日咨询贵单位,贵单位6月8日回复说归市住建局管辖,现市住建局回复说归湛河区政府管辖,请贵单位和市住建局充分沟通,归谁管理,及时回复,不要相互推诿、踢皮球
回复信息
回复部门: 湛河区人民政府 回复时间: 2022-06-16
回复内容:    网民朋友您好,您的留言已收悉,现将办理结果告知如下: 接网民留言后,区城管局执法人员立即与网民取得联系,经电话沟通,网民反映问题为东风路西延和茂源街下穿神马大道建设工程,已超出湛河区管理权限,建议向市住建局咨询回复。感谢您对我们工作的关注、关心与支持,您对我们的处理结果满意吗?如有疑问,请联系:4830099
hhpoker官方客服微信 hhpoker官方客服微信 hhpoker俱乐部 hhpoker官方 德扑圈最新官网 hhpoker官网
德扑圈苹果下载地址 hhpoker官网下载 德州推推乐微信 德扑圈俱乐部id 德州牛仔压金刚 德扑圈现在怎么下载
德扑圈十大俱乐部 德扑圈下载地址链接 德扑圈24小时俱乐部 德扑圈官网安卓下载专区 德扑圈苹果下载地址 德扑圈牛仔微信